Texto Maior
Texto Maior
Texto Maior
Texto Menor
Texto Menor
Texto Normal
Texto Normal
Contraste
Contraste
Slide 1

Data Inicial: 01/02/1983
Data Final: 31/12/1988

1º BIÊNIO - PRESIDENTE: AROLDO ADÃO DA SILVA
2º BIÊNIO - PRESIDENTE: JOSÉ CARLOS SILVA
3º BIÊNIO - PRESIDENTE: AROLDO ADÃO DA SILVA
PREFEITO:CASSIANO GOLÇALVES PASSOS 01/02/1983 a 02/04/1987
PREFEITO: EURÍPEDES JERONIMO VIEIRA 03/04/1987 a 31/12/1988

VEREADORES
ANTENOR DA SILVA PRADO
CESAR ROBERTO BAGINI
JOSÉ MESSIAS BATISTA DOS SANTOS
GILVAN DO NASCIMENTO
HEITOR HARTMANN
LÁZARO CLAUDIO DE OLIVEIRA
LUIZ CARLOS KORTZ
NILSON LOPES DA COSTA
RUBENS SOARES