Texto Maior
Texto Maior
Texto Maior
Texto Menor
Texto Menor
Texto Normal
Texto Normal
Contraste
Contraste
Slide 1

Data Inicial: 21/03/1965
Data Final: 20/03/1969

1º BIÊNIO - PRESIDENTE: SÉRGIO RODRIGUES
2º BIÊNIO - PRESIDENTE: RAMON HERMINIO MATHEUS

PREFEITO: CASSIANO GOLÇALVES PASSOS (21/03/1965 a 09/07/1967)
PREFEITO:MIGUEL POLIDO (10/07/1967 a 20/03/1969)


VEREADORES:
ASSIS GOMES DA SILVA
EURICO RAMOS DE CASTRO E SILVA
JOSÉ MENDES PEREIRA
LÁZARO CLAUDIO DE OLIVEIRA
MIGUEL GRACIA
PEDRO FAGANELLI
RENÊ ARAÚJO ROCHA